В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Ирина Кондратова назначена на должность заместителя генерального директора «Ренессанс Страхование»

Ирина Кондратова назначена на должность заместителя генерального директора «Ренессанс Страхование»

Заместителем генерального директора по персоналу «Ренессанс Страхование» назначена Ирина Кондратова. В этой должности Кондратова будет курировать деятельность Управления по работе с персоналом и Административного управления.

Ирина Кондратова родилась 16 декабря 1968 года в Тбилиси (Грузия). В 1992 году окончила Тбилисский технический университет по специальности «инженер многоканальной связи». В 2005 году получила сертификат Executive MBA Государственного университета Высшая школа экономики (ГУ ВШЭ). В 1995-1997 г. И. Кондратова работала менеджером по персоналу Агентства по подбору персонала «Анкор» (Краснодар).

В 1997-1999 гг являлась консультантом агентства «Анкор» в г. Краснодар. В 1999 году назначена директором филиала агентства «Анкор» в Нижнем Новгороде. В 2003-2005 гг возглавляла региональные подразделения агентства «Анкор» в должности Управляющего региональной сетью.

«В «Ренессанс Страхование» сформировалась команда профессиональных менеджеров, обладающих уникальным опытом. Я считаю, что люди – главный актив любой компании, и моя цель – сохранить и приумножить знания, опыт и навыки, которыми обладает «Ренессанс Страхование» благодаря работающим в компании людям. Я планирую внести в «Ренессанс Страхование» мой опыт работы в сфере управления и развития персонала и внедрить лучшие практики этой области», - отмечает Ирина Кондратова.