В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Филиал «Ренессанс Страхование» в Уфе застраховал участников Кубка России по шорт-треку

Филиал «Ренессанс Страхование» в Уфе застраховал от несчастного случая 15 спортсменов- участников финала Кубка России по шорт-треку.

Соревнование проводилось под эгидой Федерального агентства по физической культуре, спорту РФ, Министерства по физической культуре, спорту и туризму Республики Башкортостан и Федерации шорт-трек России. В Кубке приняли участие сильнейшие спортсмены России, участники и призеры Чемпионатов Европы, Мира и Олимпийских игр - Татьяна Бородулина, Михаил Ражин, Вячеслав Курягин. Золотым призером соревнований стал Булат Валиулин- спортсмен из Уфы, застрахованный в «Ренессанс Страхование».

«Мы активно продвигаем программы личного страхования и постоянно совершенствуем предлагаемые страховые продукты. В дальнейшем мы рады будем поддержать значимые спортивные события в Башкирии, а главное спортсменов, принимающих активное участие в них»- комментирует событие Сергей Лапаев, директор филиала «Ренессанс Страхование» в Уфе.