В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

«Куда.ру» будет страховать своих клиентов в «Ренессанс Страховании»

Компания «Ренессанс Страхование» и Сеть Бюро Путешествий «Куда.ru» (холдинг «Туральянс») заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь всем клиентам «Куда.ru» будет доступен широкий спектр комплексных программ страхования путешествующих «Ренессанс Страхования» - краткосрочные, годовые полисы, а также нестандартные VIP-программы.

Максимальный перечень, покрываемых полисом «Ренессанс Страхование» рисков, включает в себя расходы по экстренной медицинской, стоматологической помощи, медицинской транспортировке, расходы на приобретение медикаментов и использование медицинского оборудования, а также по визиту родственника в чрезвычайной ситуации или необходимости срочного возвращения в Россию застрахованного и его детей. Медицинская помощь гарантирована, в том числе, пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии, от теракта или стихийного бедствия. Программы страхования «Ренессанс Страхование» также включают в себя услуги по оказанию юридической поддержки туристам, страхованию гражданской ответственности на время поездки и помощь при утрате документов и багажа. По желанию клиента в полис может быть включено страхование от несчастного случая.

Начальник Управления комплексного страхования в туризме «Ренессанс Страхование» Елена Скуратова считает, что сотрудничество с ««Куда.ru» - яркий пример того, что предоставляющие услуги высокого качества туристические компании заинтересованы во включении в туристический продукт и качественной страховки, действительно защищающей туриста за рубежом.

«Ренессанс Страхование» обладает обширным опытом страхования путешествующих. По данным за 2005 год количество застрахованных «Ренессанс Страхование» составило более 300 тыс. человек, сборы страховой премии по этому виду страхования составили 1,89 млн. долларов США.