В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

«Ренессанс Страхование» открыла филиал в Ижевске

В октябре 2005 года открылся филиал компании «Ренессанс Страхование» в г. Ижевске. Выход на страховой рынок этого региона предусмотрен стратегическим планом развития компании на 2004-2008 г. 

Филиал «Ренессанс Страхование» в Ижевске предоставляет все виды лицензированных страховых услуг и продуктов «Ренессанс Страхование» для юридических лиц и индивидуальных клиентов, в том числе и представленную в конце 2004 года новую линейку продуктов автострахования и страхования имущества категорий ОПТИМА, ПРЕСТИЖ и De Luxe. 

В рамках реализации стратегии развития компании ключевыми направлениями деятельности филиала станут программы страхования имущества физических и юридических лиц, предложения по автострахованию и программы страховой защиты малого и среднего бизнеса.

Руководителем филиала назначена Татьяна Бунгардайтис. Татьяна имеет два высших образования: она окончила Московский полиграфический институт и Уральскую академию государственной службы г. Екатеринбурга. До прихода в «Ренессанс Страхование» Бунгардайтис в течение пяти лет возглавляла Удмуртский филиал страховой группы «Уралсиб».