В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Мы открываем новый сайт

С огромной радостью и гордостью мы представляем наш новый сайт. Он был создан для того, чтобы общение с нами по любым вопросам стало еще более доступным и комфортным.

Сохранив простоту и лаконичность – неотъемлемые черты стиля нашей компании, дизайн сайта стал более ярким, а описания продуктов и тексты более понятным. Также усовершенствована система навигации как по типам действия, так и по видам страхования. Кроме того, принципиально новой является интеграция со справочно-правовой системой pravo.ru, содержащей актуальные законы и нормативные акты по страхованию, а также интеграция с facebook, ВКонтакте и Twitter для возможности размещения понравившегося контента на страничках социальных сетей.

Но главное мы создали удобный и понятный сервис – личный кабинет. Теперь все наше взаимодействие может проходить в режиме онлайн. Каждый из вас, имеющий полис каско, может видеть всю информацию о своих полисах и заявленных страховых случаях, а также отслеживать статус урегулирования и получать подробные уведомления в любое удобное время. Осенью в личном кабинете появится возможность самостоятельно заявлять страховые случаи (вводить обстоятельства происшествия, данные участников и повреждения автомобиля) в режиме онлайн.

Кроме того, появилось много удобных сервисов: из любой точки сайта по любому вопросу можно заказать звонок (call-back); адреса наших офисов можно увидеть на  Яндекс.Карты и многие другие.

У нас большие планы по развитию сайта, и все для того, чтобы сделать наше общение еще более удобным и прозрачным. Надеемся, вы это оцените!