В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

СК «Ренессанс Страхование» открыла собственный федеральный колл-центр в Твери

7 октября в Твери состоялось открытие федерального колл-центра «Ренессанс Страхование». На церемонии открытия присутствовали губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и Генеральный директор «Ренессанс Страхование» Николай Клековкин. 

Собственный колл-центр компании (ранее услуги колл-центра были частично отданы на аутсорсинг партнеру «Ренессанс Страхование» - компании «Телеконтакт») будет оказывать информационную поддержку как московским, так и региональным клиентам компании. В настоящее время в колл-центре «Ренессанс Страхование» работают 40 операторов, в перспективе количество рабочих мест может быть расширено до 300-400. 

Выступая на открытии федерального колл-центра «Ренессанс Страхование», губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин поблагодарил компанию за содействие в развитии экономической конъюнктуры Тверского региона, - инвестиции и создание рабочих мест в области, - и выразил уверенность в том, что интерес московского бизнеса к Твери будет расти.

"Высокое качество обслуживания – одно из наиболее важных преимуществ для страховой компании», - подчеркнула Ольга Лузина, начальник управления по работе с клиентами «Ренессанс Страхование». – «Ренессанс Страхование» в течение долгого времени сохраняет лидирующие позиции по этому направлению. Профессионализм сотрудников, отлаженная схема коммуникаций с клиентами и отличная техническая оснащенность колл-центра позволяет нам быть уверенными в высокой конкурентоспособности наших стандартов обслуживания".