В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Группа Ренессанс страхование обеспечила медицинской защитой сотрудников крупнейшей сети гипермаркетов товаров для дома

Группа Ренессанс страхование заключила договор добровольного медицинского страхования более 6000 сотрудников компании «Леруа Мерлен».

В рамках соглашения страховой защитой обеспечены сотрудники компании в Москве и в регионах, а также сотрудники головного офиса «Леруа Мерлен Восток». «Леруа Мерлен» сотрудничает с Группой Ренессанс страхование уже восьмой год подряд.

Программа медицинского страхования сотрудников компании предусматривает поликлиническое обслуживание, стоматологические услуги, а также возможность вызова скорой помощи и врача на дом.

 Сумма страхового покрытия по этим рискам превышает 18 млрд рублей.

По словам вице-президента по ДМС компании Марины Тихоновой, страхование персонала - это долгосрочные инвестиции как в здоровье самих сотрудников, так и в организацию. «Руководство компаний, включающий расширенный пакет ДМС в соцпакеты своих сотрудников, прекрасно понимает эффективность таких вложений. Ведь правильно организованный процесс взаимодействия врачей-кураторов и сотрудников позволяет реально снизить уровень заболеваемости в коллективе, и повысить лояльность сотрудников и мотивацию», - резюмирует Марина Тихонова.