В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Группа компаний «Командор» застраховала своих сотрудников на 102 млн рублей

Группа компаний «Командор» – крупнейший ритейлер Красноярского края - выбрал в качестве страхового партнера по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) Группу Ренессанс страхование.

Программа медицинского страхования была разработана для обеспечения качественным медицинским обслуживанием сотрудников компании - руководителей супермаркетов «Командор» и гипермаркетов «Аллея» в Красноярском крае и Хакасии и включает в себя амбулаторно-поликлиническое обслуживание, а также стоматологическое обслуживание в ведущих клиниках. Страховой лимит на каждого застрахованного - 3 миллиона рублей. Таким образом, общая страховая сумма по договору ДМС составила 102 миллиона рублей.

Компания «Командор» работает на региональном рынке с 1994 года. На сегодня этот крупный ритейлер объединяет четыре продуктовых гипермаркета в Красноярске, 46 супермаркетов, работающих под брендом «Командор», в восьми городах Красноярского края и республики Хакасия, а также завод собственного пищевого производства.

«Добровольное медицинское страхование для нас – это, в первую очередь, забота о наших сотрудниках, - отмечает директор по персоналу сети универсамов «Командор» Валентина Миненкова. - Сохранение и укрепление здоровья – один из важнейших факторов в жизни каждого человека. Кроме того, для нас это инструмент мотивации директоров магазинов, так как здоровая, заряженная на результат команда - основа успеха любого бизнеса».