В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Новый сервис Группы Ренессанс страхование — «выплата с доставкой»

Группа Ренессанс страхование запускает новый бесплатный сервис – «выплата с доставкой» - в Москве и Санкт-Петербурге для всех клиентов по каско, чей полис предусматривает опцию «аварийный комиссар и сбор справок». Таких клиентов в компании более 76%. И теперь им больше не нужно специально приезжать в офис компании, чтобы заявить о страховом случае и пройти осмотр поврежденного автомобиля. Все документы и заявление заберет аварийный комиссар в любом удобном для клиента месте и одновременно осмотрит машину. Для вызова аваркома клиенту достаточно позвонить в круглосуточный колл-центр компании, оставить заявку и назначить время и место встречи. Выезд эксперта для осмотра машины возможен в любую точку Москвы и Санкт-Петербурга (в Московской области в пределах 50 км от МКАД, в Ленинградской - в пределах 50 км от КАД).

Все документы он передает в страховую компанию, которая после их рассмотрения высылает клиентам электронное направление на ремонт напрямую на станцию техобслуживания. Если же клиент выбирает вариант выплаты денежными средствами, возмещение переводится на его счет. В любом случае клиент обязательно получает уведомление по электронной почте и sms.

Новый сервис действует для всех договоров каско, как новых, так и заключенных ранее. Услуги аварийных комиссаров клиентам Группы Ренессанс страхование оказывают сотрудники крупнейших городских автоассистанских служб, чье качество работы и уровень клиентского сервиса не вызывают сомнений.