В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Журнал «Банковское обозрение» присвоил «Ренессанс Страхование» звание лауреата в номинации «Технологии сервисного обслуживания банков»

«Ренессанс Страхование» стала лауреатом в номинации «Технологии сервисного обслуживания банков» по версии журнала «Банковское обозрение». Об этом было объявлено в ходе представления изданием итогов проекта «Лидеры банковского страхования-2005».

Проект «Лидеры банковского страхования» проводится Издательским домом «БДЦ-Пресс» ежегодно. Его цель – определить тенденции развития рынка банковского страхования и определить наиболее успешно работающие в этом сегменте страховые компании. Рейтинг составляется на основе экспертных оценок представителей крупнейших банков, оценивающих деятельность страховщиков и предлагаемые ими продукты.

Компания «Ренессанс Страхование» была признана экспертами безусловным лидером по направлению сервисного обслуживания. Разработанные компанией стандарты сервиса, позволяют оперативно оформлять все необходимые документы в кратчайшие сроки (максимальный срок прохождения заявки для сложных сделок составляет два дня). «Ренессанс Страхование» использует технологию «страхования на месте» - пакет документов, необходимый для получения страхового полиса рассматривается в присутствии клиента в отделении банка. Компания аккредитована в подавляющем большинстве банков, работающих с населением.

Диплом лауреата рейтинга «Лидеры банковского страхования» был вручен начальнику Управления по работе с финансовыми институтами Владиславу Снопку.

На сегодняшний день «Ренессанс Страхование» уже имеет партнерские отношения с такими финансово-кредитными организациями как Сбербанк России, Внешторгбанк, Raiffeisenbank Austria, Росбанк, Газпромбанк, и др.