В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Сотрудники иркутского информационного центра «Юнона» застрахованы на 590 млн рублей

Группой Ренессанс страхование пролонгирован договор добровольного медицинского страхования с иркутским информационным центром «Юнона» - региональным лидером в области поставок и информационного сопровождения СПС «Консультант Плюс».

По договору страхования поликлиническими и стоматологическими услугами в ведущих клиниках Иркутска, а также стационарным обслуживанием будут пользоваться 66 сотрудников компании. Страховая сумма на каждого сотрудника составила более 3 миллионов рублей. Общий лимит ответственности Ренессанс страхование превысил 590 млн рублей.

По словам директора компании Ольги Зерновой, ИЦ «Юнона» входит в число наиболее привлекательных работодателей Иркутского области. «Для нас очень важно привлекать и удерживать лучших специалистов-профессионалов в своей области, поэтому мы всегда внимательно и тщательно подходим к наполнению социального пакета, и ДМС как его основной составляющей, - отмечает Ольга Зернова. – Качественное медицинское страхование позволяет нам поддерживать высокую работоспособность и лояльность нашего коллектива, а также является отличным инструментом управления персоналом».