В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Новый офис нашей компании в Волгограде

С 22 октября центральный офис Группы Ренессанс страхование в Волгограде будет располагаться в бизнес-центре «ВолгоградСИТИ» по адресу улица Рокоссовского, дом 62 (+7 8442 99-33-11).

Теперь клиенты и партнеры нашей компании смогут оценить высокий уровень качества страховых услуг в обстановке комфортного офиса современного бизнес-центра, который отличается современным технологическим оснащением, подземной парковкой и новейшей охранной системой.

В Центре обслуживания клиентов можно получить профессиональную консультацию по любому из видов страхования, оформить или пролонгировать полис страхования автомобиля (каско, ОСАГО, ДАГО), имущества, дома, квартиры, дачи, застраховать ответственность перед третьими лицами, заключить договор комплексного ипотечного страхования, а также позаботиться о спокойствии и благополучии своей семьи и родных, оформив полис страхования от несчастного случая или страховку для выезжающих за рубеж.
В новом офисе также расположен Центр урегулирования убытков, где клиенты могут оформить заявление о страховом случае. Осмотр автомобилей будет осуществляться на специально выделенных местах парковки бизнес-центра.

«К решению любых вопросов, связанных с нашей работой, мы всегда подходим обдуманно и стремимся найти такое решение, которое позволит сделать  коммуникацию с партнерами и клиентами еще более комфортной и эффективной», - отмечает вице-президент Дивизиона «Юг» Группы Ренессанс страхование  Константин Городецкий.