В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Новый офис Группы Ренессанс страхование в Барнауле

Для удобства своих клиентов Группа Ренессанс страхование открыла новый офис, расположенный в самом центре Барнаула (проспект Комсомольский, 40). Новый центр обслуживания отвечает самым высоким стандартам в плане комфорта и технологичности и реализует весь спектр услуг Компании для частных и корпоративных клиентов.

В новом офисе частные клиенты смогут получить профессиональную консультацию, продлить или оформить полис страхования автомобиля (каско, ОСАГО, ДАГО), дома, квартиры и другого имущества, ответственность перед третьими лицами, заключить договор комплексного ипотечного страхования, а также позаботиться о спокойствии и благополучии своей семьи и родных, оформив полис страхования от несчастного случая. Это особенно актуально с началом сезона морозов и гололеда.

Для корпоративных клиентов компания предоставляет индивидуальные программы страхования имущества, грузов, строительно-монтажных рисков, добровольное медицинское страхование для персонала и обслуживание в ведущих медицинских учреждениях города.

Кроме того в новом офисе работает центр урегулирования убытков, где клиенты Ренессанс страхования смогут оформить заявление о страховом случае.

Филиал Группы Ренессанс страхование в г. Барнауле работает с 2006 года. За это время компания заняла уверенные позиции в Алтайском крае и продолжает развиваться, наращивать клиентскую базу и расширять розничную сеть.