В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Новый офис компании в Красноярске


Офис Группы Ренессанс страхование в Красноярске переехал в новый офис, расположенный по адресу: улица Шахтеров, 18 а, 3 этаж.


Новый офис удобно расположен в центре города на пересечении улиц Шахтеров и Полярная, отвечает международным стандартам комфорта, эргономики и высоким требованиям обслуживания клиентов, принятым в компании.


В Центре обслуживания клиентов можно получить профессиональную консультацию по любому из видов страхования, оформить или пролонгировать полис страхования автомобиля (каско , ОСАГО, ДАГО), имущества, дома, квартиры, дачи, застраховать ответственность перед третьими лицами, заключить договор комплексного ипотечного страхования, а также позаботиться о спокойствии и благополучии своей семьи и родных, оформив полис страхования от несчастного случая или страховку для выезжающих за рубеж. В новом офисе также расположен Центр урегулирования убытков, где клиенты могут оформить заявление о страховом случае.

«Мы постоянно работаем над повышением уровня обслуживания клиентов и совершенствуем процедуры урегулирования убытков, - отмечает директор Красноярского филиала Дмитрий Баранов - Поэтому новый офис компании оснащен самыми современными IT-технологиями. Процесс урегулирования убытков полностью автоматизирован на базе Siebel, которая исключает ошибки сотрудников и нарушение сроков, а также сводит к минимуму число необходимых визитов в страховую компанию за счет электронного документооборота с клиентом и со станциями техобслуживания».

Рассчитать и купить полис каско