В настоящее время наблюдаются проблемы с оплатой. Для покупки полисов используйте инструкцию.

Новости

Сотрудники компании «Телеком-Экспресс» застрахованы на 6,7 млрд. рублей

ЗАО «Телеком-Экспресс», высокотехнологичная компания телекоммуникационного рынка России, заключила двухлетний договор добровольного медицинского страхования 669 своих сотрудников с Группой Ренессанс страхование.

Для компании, работающей в Москве, Челябинске и Ростове-на-Дону, были разработаны индивидуальные программы ДМС, которые в частности предусматривают поликлиническое обслуживание, стоматологические услуги, а также стационарное лечение и возможность вызова врача на дом и скорой помощи.

Страховая сумма по договору превышает 6,7 млрд. рублей.

«Телеком-Экспресс» — крупнейший распределенный аутсорсинговый контактный центр в России. Компания оказывает полный комплекс услуг по обеспечению взаимодействия с клиентами: привлечение, обслуживание, развитие, продажи, поддержку маркетинговых акций. А также ряд услуг для оптимизации внутренних бизнес-процессов своих клиентов и консультационную поддержку. «Телеком-Экспресс» стал первым аутсорсинговым контактным центром в России, прошедшим сертификационный аудит на соответствие европейской норме качества обслуживания клиентов EN:15838.

«Качественный соцпакет – один из главных приоритетов в сфере работы с персоналом. А добровольное медицинское страхование – его неотъемлемая часть, - отмечает вице-президент по ДМС Группы Ренессанс страхование Марина Тихонова, - Поэтому сейчас компании очень тщательно выбирают программы ДМС, рассматривая их как форму инвестиций в персонал».